Афиша

4.06 — 6.06

Букшоп 16+

4.06 — 6.06

Девушки бывают разные 16+

4.06 — 6.06

Приди ко мне 18+

6.06

Агульная дыктоўка онлайн 6+

28.05 — 4.06

Музейные экспонаты Брестской крепости 6+

28.05 — 6.06

Вокс люкс 18+

28.05 — 6.06

Ходячий замок 6+

28.05 — 6.06

My Little Pony в кино 6+

30.05 — 3.06

Миа и белый лев 6+

29.05


Премьера онлайн-спектакля «Кароль Лір» 16+

26.05

Онлайн-концерт N.R.M. 16+

24.05


Онлайн-концерт Яна Яроша 16+

21.05


Онлайн-концерт группы :B:N: 16+

21.05 — 6.06

Страшные истории,  для рассказа у костра 18+

21.05 — 27.05

Странники терпения 16+

21.05 — 6.06

Где-то во времени 16+

21.05 — 6.06

Ловушка разума 16+

14.05 — 20.05

Питомец Юрского периода 6+

14.05 — 16.05

Спасатели 6+

14.05 — 20.05

Нотр-Дам 16+

13.05

«Мова Нанова» заняткі ў анлайн-фармаце 12+

16.05

«Ночь музеев» на VOKA в прямом эфире 16+

9.05 — 10.05

Братья Медведи: Тайна трёх миров 6+

7.05 — 3.06

Вельзевул 18+

8.05

Онлайн-концерт «О Победе с любовью…» 12+

9.05

Видео-концерт ансамбля «Рапсодия» 12+

8.05

Онлайн-концерт «До последнего вдоха» 12+

10.05

Музычны онлайн-марафон «Live Aid: COVID-19»

12.05

Спектакль «Профит» онлайн на VOKA 18+

7.05 — 13.05

Ржев 18+

7.05

На VOKA джазовый онлайн-концерт 0+

30.04 — 13.05

Зима 16+

30.04 — 13.05

Вальгалла: Рагнарек 16+

30.04 — 5.05

Урок любви 18+

30.04 — 6.06

Хороший доктор 16+

30.04 — 9.05

Та еще парочка 16+

30.04

Онлайн-концерт Президентского оркестра РБ 6+

23.04 — 29.04

Выпьем за любовь 16+

23.04 — 29.04

Высшее общество 16+

16.04 — 18.04

Проксима 12+

16.04 — 22.04

Пила 8 18+

16.04 — 28.04

Снежная Королева: Зазеркалье 6+

11.04 — 15.04

Best Horror Shorts 16+

10.04

Онлайн-спектакль «Хам»

9.04 — 29.04

Кто твоя бабушка, чувак? 12+

9.04 — 18.04

Тело Христово 16+

7.04 — 26.04

Туннель: опасно для жизни 16+

2.04 — 15.04

Верю в любовь 12+

2.04 — 15.04


Морские паразиты 18+

2.04 — 5.04

Убийства по открыткам 18+

13.05

Спектакль театра кошек «Мяугли» 0+

26.03 — 5.04

Мой друг мистер Персиваль 6+

26.03 — 8.04

Отдай свою душу 18+

26.03 — 1.04

Паразиты 12+

25.03 — 1.04

Выставка «Вдохновение цветом» 0+

19.03 — 1.04

Чудо-детки: Непутевые волшебники 6+

19.03 — 25.03

Авантюры Прантиша Вырвича 12+

19.03 — 5.04


Тролли: Мировой тур 6+

17.03 — 3.05

Выставка «Летапіс мінулага» 0+

14.04 — 6.05

Шоу «Мокрые танцы» 12+ Перенос на 6 мая

22.03

Автомобильное многоборье 18+

12.03 — 3.06

Кукла 2: Брамс

12.03 — 8.04

Бладшот 16+

12.03 — 25.03


Счастье в конверте 18+

30.03 — 17.05

Балет «Лебединое озеро» 6+ Перенос на 17 мая

21.03

Концерт Уральского хора 12+

5.03 — 18.03

Остров фантазий 16+

5.03 — 25.03


Человек-невидимка 18+

5.03 — 8.04

Отель «Белград» 16+

4.03

Фильм про дизайн и архитектуру 16+

29.02

Соревнования роллеров 0+

27.02 — 4.03


Подлинная история банды Келли 18+

27.02 — 11.03


Яга. Кошмар тёмного леса 18+

18.03

Спектакль «Собачье сердце» 16+

29.02 — 1.03

Программа праздничных гуляний «Масленица» 6+

20.02 — 11.03


Удивительное путешествие доктора Дулиттла 12+

20.02 — 21.02

Драма «II» 16+

7.03

Концерт «Природа Музыка Любовь» 12+

20.02 — 1.05

Пушистые мошенники 6+

20.02 — 13.05

Калашников 12+

4.03

Спектакль «Приключения любопытного Слоненка» 0+

17.03 — 22.04

Концерт «Ляпис 98» 18+ Перенос на 22 апреля

13.02 — 25.03

Лед 2 6+

1.04 — 12.04

Скандал 18+

13.02 — 20.05

Джентльмены 18+

5.02 — 7.04

Выставка «Деревянные кружева» 6+

18.02

Концерт классической музыки 12+

6.02 — 19.02

Викинг Вик 6+

29.02

Соревнования по армрестлингу 16+

Барановичский государственный университет. Фото: архив Intex-press

22.02

День открытых дверей в БарГУ 16+

6.02 — 19.02


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн 18+

6.02 — 19.02

Тролль: История с хвостом 6+

27.02

Концерт Светланы Рожковой 12+

30.01 — 12.02

Маленькие женщины 12+

30.01 — 12.02


Гретель и Гензель 16+

29.01 — 8.03

Выставка «Гигантские насекомые» 0+

30.01 — 19.02

Боевик «Кома» 16+

24.01 — 5.02

Под водой 16+

24.01 — 5.02

Риф. Новые приключения 0+

24.01 — 12.02

Ледяная принцесса 6+

23.01 — 5.02


Барашек Шон: Фермагеддон 6+

23.01 — 12.02

Плохие парни навсегда 18+

31.01

Концерт хора «Всехсвятский» 12+

8.02

Концерт «Достучаться до небес» 12+

27.02

Концерт шансона «Песни о жизни» 12+

17.01 — 7.02

Выставка «Картинки с иголочки» 0+

1.02 — 2.02

Футбольный турнир 0+

16.01 — 29.01

Проклятие 16+

16.01 — 22.01

Ужасы «Маяк» 18+

16.01 — 5.02


Комедия «(НЕ)идеальный мужчина» 12+

16.01 — 29.01


Мультфильм «Маленькая мисс Дулиттл» 6+

13.01

Концерт «Рождественские звезды» 12+

9.01 — 16.01


Изгоняющий Дьявола: Абандон 12+

21.01 — 23.02

Камуфляж и шпионаж 6+

3.01 — 22.01

Вторжение 12+

3.02 — 22.01


Мультфильм «Красные туфельки и семь гномов» 6+

2.01 — 26.01

Персональная выставка «Эмоции на холсте» 0+

26.12 — 16.01

Союз Спасения 12+

26.12 — 22.01


Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 4» 6+

26.12 — 1.04

Комедия «Холоп» 16+

29.04 — 13.05

Фиксики против кработов 6+

21.12 — 23.12

Ведьмак 16+

19.12 — 31.12

Чёрное Рождество 16+

20.12 — 17.01

Сказка «Тайная книга Деда Мороза» 0+

21.12

Открыть главную елку города 0+

19.12 — 14.01

Звёздные войны: Скайуокер, Восход 16+

13.12 — 22.01

Джуманджи: Новый уровень 12+

25.12

Новогодний огонек 12+

20.12 — 22.12

Новогодняя ярмарка «Волшебный дворец» 0+

12.12 — 11.01

Новогоднее представление в Центре ремесел 0+

13.12 — 15.12


Тот самый концерт 0+

12.12 — 15.01

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел 2 12+

26.12

Навагодні MUZZICDOM у Баранавічах 0+

5.12 — 18.12

Рождество на двоих 16+

5.12 — 18.12


Эспен в поисках Золотого замка 6+

5.12 — 12.12

Сиротский Бруклин 18+

17.12

Юбилей джаз-бэнда «Паноптикум» 0+

9.12

Конкурс «Мисс Беларусь» 6+

24.12

Ледовое шоу «Бременские музыканты на льду» 0+

21.12 — 2.01

Музыкальная сказка «Дед Мороз спасает Санту» 0+

17.12

30-летний юбилей джаз-бэнда «Паноптикум» 0+

13.12

Концерт ансамбля «Бяседа» 0+

6.12 — 8.12

Турнир по волейболу среди мужских команд 0+

28.11 — 5.12

Тварь 16+н

28.11 — 18.12


Лев Яшин. Вратарь моей мечты 6+

28.11 — 29.01

Холодное сердце 2 6+

21.11 — 27.11

Lil Peep: всё для всех 18+

21.11 — 4.12

Давай разведемся! 16+

21.11 — 4.12

Король Слон 6+

21.11 — 4.12

Обратный отсчет 16+

21.11 — 4.12

Аббатство Даунтон 18+

16.11

Озеро радости 6+

14.11 — 27.11

Ангелы Чарли 16+

14.11 — 16.12

Ford против Ferrari 16+

14.11 — 15.11

Хороший лжец

14.11 — 27.11

Стражи Арктики 6+

7.11 — 20.11

Во всё тяжкое 16+

4.06 — 6.06


Мультфильм «Клара и волшебный дракон» 6+

7.11 — 20.11


Ужасы «Доктор Сон» 18+

18.11

Музсказка «Три поросенка. Новая история» 0+

28.11

Концерт ансамбля «Полозанька» 12+

6.11 — 15.12

Выставка «Notebene. Музею 90!» 0+

31.10 — 20.11

Терминатор: Темные судьбы 16+

31.10 — 11.11

Верность 18+

31.10 — 6.11

Дитя погоды 12+

9.11 — 10.11

Развлекательное шоу «Планета желаний» 0+

15.11

Концерт вокальной группы «Чистый Голос» 16+

26.10 — 31.10

Дикая Лига 12+

2.11 — 6.11

Zомбилэнд: Контрольный выстрел

8.11

Концерт скрипача Артема Шишкова 12+

24.10 — 6.11


Урфин Джюс возвращается 6+

24.10 — 27.10

Арахисовый сокол 12+

8.11

Выступление группы Volski

17.10 — 28.10

Выставка «Парк пушистых» 0+

17.10 — 27.10

Окей, Лекси! 18+

17.10 — 4.12

Малефисента: Владычица тьмы 16+

25.10

laudans: Сольны канцэрт у Баранавічах 12+

27.10

Концерт ансамбля «Кросны» 12+

30.10

Концерт Инны Афанасьевой 16+

13.10 — 24.10

Органный симпозиум в Пинске 0+

12.10

Закрытие мотосезона 0+

10.10 — 23.10


Девушки бывают разные 16+

11.10

Спектакль «Счастье мое» 12+

30.10

Концерт Инны Афанасьевой 6+

26.10

Концерт Сергея Дроботенко 12+

3.10 — 16.10

Люби их всех 18+

15.10

Спектакль «Дорогое сокровище» 16+

5.10

Фестиваль исторической реконструкции «Меч короля» в Новогрудке 12+

27.09 — 16.10

К звездам 16+

14.11

Спектакль «Хитрец по найму» 16+

2.10

Комедийный спектакль «Если бабе — 45…» 18+

4.10

Пьеса «Что творят мужчины» 16+

26.09 — 16.10

Выставка «Куда приводят мечты» 0+

2.10

музыкальную сказку «Муха-Цокотуха» 0+

26.09 — 6.10

Подкидыш 6+

21.09

Автогонки «Спортсмены — за безопасность движения» 16+

21.09

Ярмарка «Свята бульбы-2019» 0+

10.10

Концерт «Мгновения любви» 0+

28.09

Праздник города Ляховичи 0+

20.09 — 3.10

Побег из джунглей 0+

19.09 — 2.10

Комната желаний 16+

19.09 — 2.10


Рэмбо: Последняя кровь 16+

19.09 — 2.10

Зеровилль 18+

19.09 — 25.09

Yesterday 12+

20.09 — 20.10

Выставка картин Константина Максимцова 0+

19.09 — 9.10


Тайна печати дракона 6+

20.09

Творческая акция «Подарок городу» 0+

21.09

«Завоссе» запрашае на свята 0+

12.09 — 18.09

Щегол 18+

12.09 — 29.09

Птичий дозор 6+

12.09 — 25.09

Дорогой папа 12+

14.09

Праздник Дожинок в Барановичском районе 0+

14.09 — 15.09

Ярмарочный праздник в Несвиже 0+

20.09

Невероятное приключение в волшебной стране 3+

5.09 — 17.09

Одесса 18+

6.09 — 18.09

Кокоша — маленький дракон: Приключения в джунглях 0+

20.09 — 28.09

Православный фестиваль 0+

29.08 — 4.09

Игра Ганнибала 18+

29.08 — 4.09

Битва 6+

22.08 — 8.09

Эбигейл 16+

22.08 — 4.09


Трудности выживания 16+

15.08 — 17.09

Angry Birds 2 в кино 6+

3.09 — 4.09

Синяя бездна 2 16+

15.08 — 28.08

Ангел мой 16+

8.08 — 26.08

Дора и затерянный город 6+

8.08 — 21.08


Страшные истории для рассказа в темноте 16+

8.08 — 3.09

Однажды в Голливуде 12+

2.08 — 4.08

Любительские соревнования по конкуру 6+

2.08

Программа праздника ВДВ 0+

1.08 — 11.09

Форсаж: Хоббс и Шоу 12+

1.08 — 21.08

Руслан и Людмила: Перезагрузка 6+

4.08

Праздничные гулянья на День железнодорожника 0+

25.07 — 1.01

Выставки в Центре ремесел в Русино 0+

25.07 — 2.08

Белоснежка. Сказка для взрослых 18+

25.07 — 31.07

Солнцестояние 18+

25.07 — 6.08

Приключения Реми 6+

25.07 — 8.08


Искусство обмана 18+

18.07 — 31.07

Паразиты 18+

18.07 — 17.09

Король Лев 6+

27.07

З’ездзіць у Крошын на свята «Крашынскі перазвон» 0+

12.07 — 28.07

Выставка животных «Деревенька» 0+

11.07 — 24.07

Мертвые не умирают 18+

11.07 — 19.07


Фиш и Чип. Вредные друзья 0+

11.07 — 24.07


Клуб анонимных киллеров 18+

10.07 — 25.08

Фотовыставка Павла Куницкого 6+

6.07 — 7.07

Программа праздника «Купалье» 0+

4.07 — 17.07

Курск 16+ (для 50+ вход бесплатный)

4.07 — 10.07

Битва за Землю 16+

4.07 — 7.08

Человек-паук, вдали от дома 18+

4.07 — 17.07


Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 0+

29.06 — 17.07

Проклятие Аннабель 3 18+

29.06 — 1.07

Кунг-фу воин 6+

30.06

Послушать духовную музыку 0+

салют Барановичи

3.07 — 4.07

Программа праздника Дня Независимости 0+

23.06

Отчетный концерт ANANKO DANCE SCHOOL 6+

Возложение цветов к Вечному огню. Все фото: Юрий ПИВОВАРЧИК

22.06

День памяти жертв Великой Отечественной войне 0+

18.06 — 25.08

Игровая выставка «Маша и Медведь» 0+

20.06 — 31.07

История игрушек 4 6+

13.06 — 26.06


Космическое приключение 6+

13.06 — 26.06


Питомец Юрского периода 6+

13.06 — 7.07

Люди в черном: Интернэшнл 16+

6.06 — 19.06

Рокетмен 18+

6.06 — 26.06

Люди Икс: Тёмный Феникс 16+

6.06 — 12.06

«Щенячий патруль» и «Вспыш и чудо-машинки» 0+

29.06 — 30.06

Цирк на воде 6+

12.06

Музыкальная сказка «Приключения Лучика и Одуванчика» 0+

30.05 — 5.06

Тим Тайлер или проданный смех 6+

1.06

В Минск на дни Швеции в Беларуси 0+

2.06 — 9.06

Цирк «Дзива» 0+

30.05 — 19.06


Годзилла 2: Король монстров 18+

27.05

Сказка «Как спасали лес и о правилах МЧС» 0+

25.05 — 24.07

Тайная жизнь домашних животных 2 6+

23.05 — 5.06

Гори, гори ясно 16+

23.05 — 3.07

Аладдин 0+

23.05 — 30.05


Красивый, плохой, злой 18+

16.05 — 12.06

Покемон. Детектив Пикачу 6+

17.05 — 18.05

Программа праздника «Барановичская весна-2019» 0+

15.05

Выставка-ярмарка «Здоровье-2019» 0+

9.05 — 22.05

В метре друг от друга 16+

9.05 — 29.05

Отпетые мошенницы 16+

9.05 — 19.05

Братство 16+

8.05 — 22.05


Коридор бессмертия 12+

30.04 — 22.05

Мстители: Финал 16+

9.05

Полная программа праздника Дня Победы 0+

30.04 — 5.05

Программа фестиваля «Параллельные миры-2019» 7+

25.05

Концерт «Фиеста зажигает огни» 0+

18.04 — 7.05

Проклятие плачущей 18+

18.04 — 24.04

Черный пес 6+

13.04 — 18.04

День открытых дверей в экономико-юридическом колледже 14+

15.05

Концерт группы «САДко» 16+

5.04 — 28.04

Выставка «Вечность и момент.1918–1939 – Польша сильная архитектурой» 12+

10.04

Мюзикл «Приключения в Изумрудном городе» 0+

4.04 — 17.04


Кладбище домашних животных 18+

4.04 — 17.04

Потерянное звено 6+

30.03

Открытая тренировка бега 6+

6.04

Открытие мотосезона 6+

30.03

Святкаванне 101-й гадавіны абвяшчэння БНР 16+

3.04 — 7.04

Расписание игр по хоккею на траве 6+

29.03

Сольный концерт гитариста Ярослава Макарича 6+

21.03 — 24.04

Выставка «Пакт Рериха: История и современность» 0+

21.03 — 10.04


Трезвый водитель 16+

8.03 — 25.03

Выставка «Парк пушистых» 0+

24.03

Фикси-шоу «Как Дим Димыч стал фиксиком» 0+

14.03 — 27.03

Я, Ты, Он, Она 16+

14.03 — 27.03

Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства 6+

14.03 — 27.03

Пиковая дама: Зазеркалье 16+

28.03

Концерт Геннадия Ветрова 12+

15.03 — 21.04

Карнавал роботов 0+

7.03 — 3.04

Капитан Марвел 16+

9.03

Веселая масленница 0+

20.03

Юмористическая программа «50 оттенков смешного» 6+

1.03 — 19.03

Выставка «Радзімаю зачараваны» 6+

29.03

Представление «Мой папа – клоун с кошками» 0+

26.03

Рок-опера «Юнона и Авось» 12+

28.02 — 13.03

Счастливого нового дня смерти (2) 18+

28.02 — 6.03

Кадавр 18+

28.02 — 20.03

Любовницы 16+

28.02 — 6.03

Наркокурьер 18+

23.02 — 27.02

Отрыв 16+

21.02 — 27.03


Как приручить дракона 3 6+

21.02 — 6.03

30 безумных желаний 16+

11.03

Концерт вокальной группы «Чистый голос» 6+

28.02

Фестиваль шансона «Песни о жизни»

26.02

Иллюзионное шоу «Спящая красавица» 6+

14.02 — 27.02

Громкая связь 16+

14.02 — 6.03

Алита: Боевой ангел 16+

3.03

Концерт группы «НА-НА» ОТМЕНЕН

13.02 — 3.03

Выставка Алеся Фалея «Они идут» 12+

7.02 — 13.02

Рассвет 16+

7.02 — 20.02


Как я стал русским 16+

7.02 — 13.02

Снегоуборщик 18+

7.02 — 20.02

Клаустрофобы 16+

7.02 — 13.02

Снежные гонки 6+

12.03 — 22.04

Зеленая книга 16+

31.01 — 13.02

Спасти Ленинград 12+

3.02

Премьера спектакля «Оркестр «Титаник» 16+

31.01

День открытых дверей в Лабиринте иллюзий 0+

22.02

Концерт ансамбля «Бяседа» 6+

24.01 — 6.02

Холмс & Ватсон 16+

24.01 — 6.02


Волки и Овцы Ход свиньей 6+

24.01 — 13.02


Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители 16+

27.04 — 28.04

I Международный фестиваль-конкурс «Бренд-нью джаз – 2019» 6+

17.01 — 30.01

Две королевы

17.01 — 30.01

Стекло 16+

17.01 — 23.01

Начни сначала 16+

17.01 — 6.02

Астерикс и тайное зелье 6+

19.01

Спектакль «Подарок дедушки» 0+

6.04

Концерт Елены Ваенги 16+

10.01 — 20.01

Выставка «Охота на ведьм» 0+

12.01

«День снега» в Ляховичах

10.01 — 23.01

Путь домой 12+

10.01 — 23.01


Тайна семьи монстров 6+

19.02

Спектакль «Мастер и Маргарита» 16+

7.02

Концерт «Ляписов» 16+

2.01 — 16.01

Жил-был Дэдпул 16+

2.01 — 16.01

Мэри Поппинс возвращается 6+

2.01 — 16.01


Снежная королева: Зазеркалье 6+

27.12 — 27.01


Три богатыря и наследница престола 6+

28.12

Святочная вечарына на сядзібе ТБМ 18+

20.12 — 26.01

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 16+

22.12 — 25.12

Новогоднее представление 0+

13.12 — 26.12

Человек-паук: Через вселенные 6+

13.12 — 19.12

Жизнь после жизни 12+

13.01

Концерт «Рождественские звезды»

15.12

Торжественное открытие елки

18.12

Концерт NOUVELLE PHILHARMONIE 6+

8.12 — 26.12

Щелкунчик и четыре королевства 6+

8.12

Презентация сборника стихов 6+

6.12 — 19.12

Хроники хищных городов 12+

6.12 — 12.12

Заповедник 16+

14.12

Концерт «Рождества волшебные мгновения» 0+

30.11 — 2.12

Поболеть за наших волейболистов 16+

22.11 — 26.11

Жена 18+

22.11 — 12.12

Ральф против интернета 6+

16.11 — 16.12

Выставка «Майстэрня Рамейка. Штосьці цікавае» 0+

2.12

Концерт Алексея Глызина ОТМЕНЕН

15.11 — 18.12

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда 12+

14.11

Акция: Просмотр фильма «Богемская рапсодия» для зрителей 40+

8.11 — 21.11

Девушка, которая застряла в паутине 18+

8.11 — 28.11

На край света: В поисках единорога

18.11

Концерт «Откровенно» 16+

16.11

Концерт Лолиты 12+

5.11 — 30.11

Выставка «Мы рассказать хотим о той войне» 14+

1.11 — 7.11

Проигранное место 16+

1.11 — 14.11

Чародейка 12+

1.11 — 12.12

Спецпоказ Богемская рапсодия 18+

7.11 — 14.11

Хантер Киллер 16+

1.11 — 14.11

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин 6+

10.11

Спектакль «Миньоны в космосе» 3+

3.11

Концерт Глеба Матвейчука 15+

15.11 — 16.11

Сольный концерт Маргариты Левчук 3+

21.10 — 7.11


СуперБобровы. Народные мстители 12+

18.10 — 31.10

Хэллоуин 18+

18.10 — 1.11


Тайна магазина игрушек 6+

18.10 — 21.10

Вечная жизнь Александра Христофорова 16+

15.12

Балет-феерия «Щелкунчик» 15+

11.10 — 24.10

Без меня 16+

13.10

Встреча с добровольцами ПСО «Ангел» и докфильм «Дай мне знак» 12+

18.11

Концерт Славы 16+

16.11

Концерт Лолиты 12+

3.11

Концерт Стаса Пьехи 6+

6.11

Концерт «Пусть будет жизнь счастливая» 12+

16.10

Спектакль-шоу «КОЛОБАНГА. Привет, Интернет.by!» 0+

4.10 — 9.10

Звезда родилась 18+

4.10 — 31.10

Пришельцы в доме 6+

4.10 — 13.11

Веном 16+

29.09

Фотомарафон «Літаратура» 16+

27.09 — 3.10

Багровая мята 18+

27.09 — 3.10

Поиск 16+

27.09 — 7.10

Тайна дома с часами 18+

6.10

Закрытие мотосезона 12+

27.09 — 10.10


Руби и Повелитель воды 6+

21.09 — 30.04

Расписание игр «Атлант-БарГУ» 12+

20.09 — 3.10


Агент Джонни Инглиш 3.0 12+

20.09 — 3.10


«Храброе сердце: Заговор в королевстве» 6+

20.09 — 10.10


Проклятие монахини 18+

11.10

Концерт Геннадия Парыкина 18+

26.09

Комедия «Ну, вы даете!» 16+

22.09

Виртуозы руля 6+

9.10

Концерт Натальи Гайда 12+

13.09 — 26.09


Счастья! Здоровья! 16+

13.09 — 26.09


Временные трудности 12+

13.09 — 30.09

Хищник 18+

13.09 — 3.10


Большой кошачий побег 6+

26.09

 «Тайна острова людоедов»  3+

25.09

Концерт ансамбля «Песняры» 12+

4.09 — 19.09

Великий уравнитель 2 18+

4.09 — 12.09

История одного назначения 12+

1.09 — 14.10

Выставка «Дружат люди всей земли» 12+

30.08 — 19.09


Гоголь. Страшная месть 16+

23.08 — 6.09


Отель «Артемида» 18+

23.08 — 5.09

Альфа 12+

19.08

Фестиваль Возможностей 2018 0+

31.08

Вечеринка в честь дня рождения радио Барановичи Fm 18+

16.08 — 29.08

Слендермен 16+

16.08 — 5.09

Аксель 6+

16.08 — 29.08

Mamma Mia! 2 16+

30.08

Концерт московской группы «Садко» 12+

9.08 — 22.08


Маленький большой герой 6+

7.08 — 7.09

Выставка «Пленэр в Люборадуве» 6+

9.08 — 5.09

Мег: Монстр глубины 16+

9.08 — 22.08


Шпион, который меня кинул 16+

2.08 — 8.08

Тимур и команда 6+

2.08 — 15.08

Судная ночь. Начало 18+

2.08 — 15.08

Кристофер Робин 6+

26.07 — 15.08


Миссия невыполнима: Последствия 16+

27.07 — 20.09

Выставка «Земля Обетованная» 6+

23.07

Мастер-класс по расписыванию эко-сумок 16+

19.07 — 27.07

Клуб миллиардеров 18+

19.07 — 27.07

Зои 16+

21.07

Молодежный концерт 16+

16.07

Кабаре-шоу театра танца «Фантазия» 6+

12.07 — 27.07


«Русалка. Озеро мертвых» 16+

12.07 — 22.08

Монстры на каникулах 3: Море зовёт 6+

5.07 — 30.07

Человек-муравей и Оса 12+

26.06 — 8.07

Выставка живых попугаев 0+

28.06 — 4.07

Аферисты поневоле 18+

28.06 — 18.07


Джим Пуговка и машинист Лукас 6+

22.06 — 28.06

Прощаться не будем 6+

21.06 — 11.07

8 подруг Оушена 16+

23.06 — 24.06

Мероприятия ко Дню молодежи

5.06 — 5.07

Выставка «Мгновения жизни – Истина вечности» 6+

14.06 — 11.07

Суперсемейка 2 6+

4.06 — 31.08

Выставка «Творческий калейдоскоп» 6+

9.06

Велопрогулка по городу 6+

7.06 — 11.07

Мир Юрского периода 2 12+

7.06 — 20.06


Пчёлка Майя и Кубок мёда 0+

7.07 — 8.07

«Цирк на воде» 3+

2.06 — 22.07

Контактно-игровая выставка «Планета динозавров» 0+

1.06 — 3.06

«SAHARA-TROPHY» 16+

21.06 — 11.07

Два хвоста 6+

31.05 — 6.06

Моя жизнь 6+

31.05 — 13.06

Черновик 12+

31.05 — 13.06

Правила геймера 12+

31.05 — 13.06

Псы под прикрытием 6+

2.06

Отдых всей семьей в Станьково 0+

12.07 — 13.07

Распрекрасный принц 6+

24.05 — 6.06

Секса не будет!!! 18+

24.05 — 13.06


Хан Соло: Звёздные Войны. Истории 12+

19.05 — 20.05


Программа праздника «Барановичская весна — 2018»

17.05 — 13.06

Дэдпул 2 18+

17.05 — 23.05

За бортом 16+

22.05

Комедия «Пальто из Бобруйска» 14+

27.05

Отчетный концерт ансамбля танца «Улыбка» 0+

20.06

Комедия «Ангелы на крыше» 16+

20.05

Фестиваль красок ColorFest 0+

10.05 — 30.05


Правда или действие 18+

9.05

Автопробег «Мы помним» 6+

15.05

«Бабы inСТО gramА ці жаночая доля» 12+

12.05

Второй этап Кубка «Виртуозов руля-2018»

3.05 — 25.05


Мстители: Война бесконечности 16+

1.05

Отметить Первомай 0+

26.04 — 31.05

Выставка «Мой край — жывапіс» 0+

26.04 — 6.06

Смешарики. Дежавю 6+

26.04 — 2.05

Дыши во мгле 16+

26.04 — 2.05

Титан 16+

15.05

Спектакль «Косолапый изобретатель, или Помогашка разбушевался» 0+

3.05 — 9.05

Тренер 12+

25.04

Творческий вечер В. Грушевского и ансамбля «Мелодия» 12+

18.04 — 2.05


Леанардо: Миссия Мона Лиза 0+

21.04

Открытие мотосезона 0+

22.04

Бесплатная ярмарка FreeMarket 0+

9.04 — 30.04

Выстава ікон «Свет немеркнущий» 6+

12.04

Концерт Виктора Калины 12+

13.04


Выставка-ярмарка «Здоровье» 0+

12.04 — 18.04

Логово Монстра 16+

12.04 — 25.04

Не игра 12+

6.05

Праздник «Время чудес»

15.04

«Кривое зеркало» и «Петросян-шоу» 16+

18.04

Театрально-анимационная лазерная сказка 0+

13.04

Сказка «Как спасали лес и о правилах МЧС» 0+

26.04

Сольный концерт Никиты Фоминых 12+

29.04

Юбилейный концерт «Юрочка» 0+

4.04

Лекцыя «Крэш-курс рэфарматара»

10.04

Концерт ансамбля струнных инструментов

12.03 — 22.04

Выставка кукол «Панна Doll’я» 0+

3.04 — 31.05

Выставка «По следам Гарри Поттера» 0+

29.03 — 18.04

Первому игроку приготовиться 12+

29.03 — 18.04


Каникулы президента 16+

22.03 — 28.03

Ограбление в ураган 16+

22.03 — 11.04


Тихоокеанский рубеж 2 12+

6.04 — 10.04

Турнир по хоккею на траве «Кубок «Содружество»

18.03

Мастер-класс поделки из соломки

15.03

Презентация книги 12+

15.03 — 4.04


Tomb Raider: Лара Крофт 16+

8.03 — 22.03


Ну, здравствуй, Оксана Соколова 16+

8.03 — 28.03

Я худею 12+

2.03 — 16.03

Выставка семьи Щербаковых

18.03

Мега-шоу «Корпорация супергероев» 2+

21.04

Спектакль «Роковая страсть» 16+

1.03

«Вова и Маша в огнедымном царстве» 3+

1.03 — 14.03


За гранью реальности 12+

1.03 — 14.03

Погружение 16+

16.03

Концерт Славы Комисаренко 18+

21.03

Проект «Песни о жизни» 16+

22.02 — 7.03


О чём говорят мужчины. Продолжение 16+

20.02 — 25.03

Выставка «Времена года»

14.02

«Время дарить книги» 6+

14.02 — 14.03

Лед 12+

1.04

Музспектакль «Бабы inСТОgrammА ці жаночы карамболь» 16+

27.02

Спектакль пра жыцце Францыска Скарыны 16+

10.02

Концерт христианской музыки 0+

8.02 — 21.02


Женщины против мужчин. Крымские каникулы 16+

8.02 — 28.02


Пятьдесят оттенков свободы 18+

10.02

Адукацыйны мікс 12+

28.04

Концерт Наташи Королевой 12+

27.03

Концерт Дмитрия Колдуна 6+

26.02

Спектакль «Любовницы моего мужа» 16+

3.02

Вечер встречи с выпускниками

1.02 — 14.02

Селфи 16+

11.01 — 13.02

Короче 16+

29.01 — 28.02

Выставка восковых фигур 6+

6.02

Послушать авторские песни 0+

27.01

Вечер знакомств и флирта

12.03

Спектакль «Анна Каренина» 12+

25.01

Дискотека на день студента

25.01 — 14.02

Тум-Паби-Дум 6+

25.01 — 14.02

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти 16+

19.01

Выставка вернисаж работ юных художников 0+

23.02

Концерт оркестра под управлением М.Финберга 12+

18.01 — 7.02


Астрал 4: Последний ключ 16+

16.01 — 14.02

Приключения Паддингтона 2 6+

11.01 — 24.01


Кто наш папа, чувак? 18+

4.01 — 17.01

Санта и компания 12+

13.01

Концерт «Рождественские звезды» 0+

4.01 — 24.01

Величайший шоумен 12+

5.01

Новогодняя сказка 0+

28.12 — 14.02

Движение вверх 6+

23.12 — 28.01

Три богатыря и принцесса Египта 6+

21.12 — 17.01

Ёлки новые 6+

21.12 — 17.01

Джуманджи: Зов джунглей 16+

20.12

Сказка-импровизация «Чыгунка» 6+

30.12

Новогодний праздничный концерт 12+

14.12 — 27.12


Новогодний переполох 12+

14.12 — 3.01


Звёздные войны: Последние джедаи 16+

26.12 — 30.12

Представление «Щенки спасают Новый год» 0+

13.12

Концерт «Вечер дарит волшебство…»

9.12 — 10.01

Съездить в гости к Зюзе 6+

7.12 — 20.12


Очень плохие мамочки 2 18+

7.12 — 14.12

Жги! 12+

7.12 — 19.12

Счастливого дня смерти 16+

1.12 — 27.12


Колобанга. Привет, Интернет! 0+

1.12 — 31.12

Литературный календарь 6+ 12+

21.12 — 30.12

«Сказка о том, как снег искали и Новый год спасали» 0+

21.12 — 30.12

Новогодняя сказка «Приключения Снежка и КО» 1+